Ventes à venir

picto-3_w159_h0.jpg

Dimanche 15 mai 2022 à partir de 14h

Bijoux anciens XIXème et de charme,
Bagues et broches serties de saphirs sans traitements de 2,50 à 10,70 carats, de perles fines, broches et pendants d’oreille Art Déco diamants,
Bijoux signés CHAUMET, CHOPARD, FRED, JENSEN, PIAGET
Montre XVIIIème à remontage automatique JAQUET-DROZ
Montres BAUME & MERCIER, BOUCHERON, CARTIER, CHOPARD, CHAUMET, Christian DIOR, FRED, MOVADO, ZENITH
Nécessaire d’architecte XVIIIème
Couverts, verseuse XVIIIème, ménagères et plats en argent armoriés

Expert: Madame Béatrice Maisonneuve - 06.30.57.76.33

Expositions publiques: le vendredi 13 mai de 14h et 17h30, le samedi 14 mai de 11h à 12h puis de 14h à 17h30 et le dimanche 15 mai de 11h à 12h

LOGOLIVE_SEUL_1_3x-100.jpg
BT220342_001_CHE__RVB HDef.jpg
BT220342_002_CHE__RVB HDef.jpg
BT220342_004_CHE__RVB HDef.jpg
BT220342_003_CHE__RVB HDef.jpg
Drouot.com Live - noir + couleur CMJN.jpg